Dosen

Dosen Tetap Program Studi Sistem Informasi

 

Sri Handayaningsih
sriningsih@tif.uad.ac.id
Asisten Ahli
S.T. (Teknik Informatika UPN Yogyakarta)
M.T. (Sistem Informasi STEI ITB Bandung)
Arif Rahman
arif@uad.ac.id
Asisten Ahli/IIIC
S.Kom. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
M.T. (Informatika, Institut Teknologi Bandung)
Imam Azhari
azhari@uad.ac.id
Lektor/IIIC
S.Si. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
M.Cs. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
Imam Riadi
imam_riadi@uad.ac.id
Lektor Kepala/IVA
S.Pd. (Pend. Teknik Elektro, Universitas Negeri Yogyakarta)
M.Kom. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
Doktor (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada) 
Iwan Tri Riyadi Yanto
yanto.itr@is.uad.ac.id
Asisten Ahli/IIIA
S.Si. (Matematika, Universitas Ahmad Dahlan)
M.I.T. (Information Technology, Universiti Tun Hussein Onn Malaysia)
Mursid W Hananto
mursid@is.uad.ac.id
Lektor/IIID
S.Si. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
M.Kom. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
Dr. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada) 
Suprihatin
pakprih@yahoo.co.id
Asisten Ahli/IIIC
S.Si. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
M.Kom. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
Tawar
tawar@uad.ac.id
Lektor/IIIC
S.Si. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada)
M.Kom. (Ilmu Komputer, Universitas Gadjah Mada) 
Farid Suryanto
farid.suryanto@is.uad.ac.id
S.Pd. (Pend. Matematika, Universitas Ahmad Dahlan)
M.T. (Teknik Informatika, Institut Teknologi Sepuluh Nopember)
Adi Nugraha Setiadi
adi.nugraha@is.uad.ac.id
                                                                                                                            

>> Detail

Kampus 4 (Kampus Utama)

Universitas Ahmad Dahlan
Jl. Ahmad Yani (Ringroad Selatan) Tamanan Banguntapan Bantul Yogyakarta 55166
Telepon : (0274) 563515, 511830, 379418, 371120 Ext.
Telepon : –
Faximille : 0274-564604
Email : office[at]is.uad.ac.id

Daftar di UAD dan kembangkan potensimu dengan banyak program yang bisa dipilih untuk calon mahasiswa

Informasi PMB
Universitas Ahmad Dahlan

Telp. (0274) 563515
Hotline PMB
S1 – 0853-8500-1960
S2 – 0878-3827-1960